Обзор Sailor Moon Crystal, Акт 2: Ami - Sailor Mercury

Снимок экрана 21 июля 2014 г., 10.45.02

Что ж, похоже, этот дорогой бюджет на первый выпуск не будет перенесен на остальную часть Сейлор Мун Кристалл … Но на самом деле это может быть хорошо! Вместо того, чтобы последовать примеру аниме и дать Усаги несколько эпизодов, чтобы в одиночку понять, как бороться с преступностью, мы сразу приступаем к делу с помощью нашей первой внутренней сэнси, Сэйлор Меркьюри.

Так же, как начался последний эпизод, теперь мы начнем: с Ами Мизуно. Мы видим, как она сначала решает уравнения на доске и получает полную оценку на экзамене по английскому (но разве Харуна не учитель английского? Может, Ами учится в продвинутом классе?), А затем идет за ней на улицу, пока она учится во время перерыва в работе очаровательно подобранный по цвету синий механический карандаш. Несколько безликих парней сплетничают о ней, проходя мимо, но внезапно останавливаются, когда понимают, что она их слышит. Слишком поздно, тебе уже хуже. Спасибо за игру.

ami1

УГ ОНА ТАКАЯ милая и грустная, мое сердце не выдерживает

Но есть надежда! Вернувшись в класс, она замечает, как Усаги разговаривает с Нару и… хм, двумя другими персонажами манги об их плохих оценках.

ami2

Что, как подружиться? Я совершенно не собирался тебя об этом спрашивать. Хаааа. * плачет *

Ой, боже, я действительно надеюсь, что они не смоделируют это после PGSM сюжетная линия, где . Не потому, что я не любил его всем сердцем, а потому, что PGSM сделал это так хорошо и это было ужасно мучительно, и я действительно не думаю, что смогу выдержать больше, чем эту дозу печали Ами. Я просто хочу обнять ее, сжать и дать ей решить математические головоломки, ребята.

В любом случае, после титров мы наконец-то получаем подтверждение, что Джадеит действует по приказу королевы Берил. Они не показывают нам ее лицо, что немного глупо, если учесть, что все знают, кто она на данный момент, и мы буквально просто видел ее в титрах, но, тем не менее, на данный момент это хороший эффект. Она рычит на Жадеита, чтобы тот доставил ей Легендарный Серебряный Кристалл, а затем он идет и заставляет какого-нибудь лакея сделать это вместо него. Типичный жадеит.

Тем временем Усаги возвращается домой в конце дня и падает на кровать, когда замечает, что Луна смотрит на нее. Это обычное дело для кошек, но немного страннее, когда ваша кошка может говорить и, кроме того, наделять вас магическими способностями, я думаю. Размахивая передними лапами способом, который, я уверен, анатомически невозможен, она пытается напомнить Усаги, что творится ужасное зло, которое только они могут победить. Усаги реагирует на это так, как и следовало ожидать.

трамп самый ненавистный президент
Снимок экрана 21 июля 2014 г., 10.46.37

Это самый широкий рот, который я видел в двух сериях, и это меня очень радует.

Но она сразу же поднимает настроение, когда Луна говорит ей, что у нее будет принцесса, которую нужно защищать, и другие союзники, которые ей помогут. Смокинг-маска и Сейлор Ви? - взволнованно спрашивает она. Но Луна на самом деле заметила кого-то другого: Ами, которую она обнаружила, когда ... использовала странный волшебный компьютер космического корабля в небе. Возможно, реликвия Серебряного тысячелетия? В любом случае, она печатает на компьютере своими крошечными кошачьими лапками, что мы здесь, в «Мэри Сью», ценим.

ami4

И сразу после этого я напишу Шредингеру резкое письмо.

По ходу эпизода кажется довольно очевидным, что аниматоры нет идея, как рисовать кошек - ее пропорции всегда довольно искажены, как на картинке выше (как, черт возьми, ее нос такой маленький, а глаза такие большие?). Это могло быть отрицательным аспектом того, что слишком много полагалась на оригинальные рисунки Наоко Такеучи, поскольку она никогда не умела рисовать кошек.

Снимок экрана 21 июля 2014 г., 13:00:55

Та же сцена в манге. Но что это за кошачьи ручки?

На следующий день все стоят вокруг доски и восхищаются результатами тестов Ами. Умино появляется из ниоткуда, чтобы сказать Усаги и ее друзьям, что успех их одноклассника, вероятно, связан с Хрустальным семинаром, который представляет собой большую услугу внеклассного обучения, которая только что загадочным образом возникла из ниоткуда и ищет Ами. Подождите, но как Хрустальный семинар повлияет на ее оценки, если они еще даже не приземлили ее в качестве ученицы? Видите ли, вот почему вы получаете 95, а Ами - 100. В любом случае, все они приходят к выводу, что Ами ужасный сноб из-за того, что она богата, умна, круче, чем они, и просто лучшая во всем, но у половины из них даже нет имен, поэтому мы можем их игнорировать.

После школы Усаги снова оплакивает свои экзамены, когда видит, как Луна прыгает с дерева и дружелюбно атакует Ами. «Эй, это МОЯ вещь», - думает Усаги и подбегает к ним двоим, чтобы представиться и подружиться с Ами, чтобы помочь ей в учебе. Ами говорит ей, что она думала, что Луна была ангелом, судя по тому, как она прыгнула с неба, и я клянусь богом, сколько бы раз я ни слышал эту строчку, она меня понимает. каждый раз, Ами, ты такая дорогая. Они также проводят много времени, краснея друг на друга, и у Ами внезапно возникает воспоминание о Серебряном тысячелетии, когда она прикасается к Усаги, что меня взволновало.

Усаги приглашает Ами вместе с ней в зал игровых автоматов. Естественно, Ами лучше всех разбирается в видеоиграх, и Усаги стоит там, возбужденно подбадривая ее, в то время как все посетители (в основном мужчины) стоят вокруг, чтобы пялиться на нее. Правильно, девочка, ты заставляешь их ревновать.

Снимок экрана 21 июля 2014 г., 13:15:52

Это шоу пытается меня убить.

Снимок экрана 21 июля 2014 г., 13:16:10

НЕТ, НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ШОУ ПЫТАЕТСЯ УБИТЬ МЕНЯ.

Потом очень знакомый вид синяя ручка, которая будет определенно не имеют никакого значения для последующего пробуждения Ами, когда из игрового автомата в качестве приза выскакивает сэнси. Усаги хочет один, поэтому она начинает трясти машину изо всех сил, пока она не вытащит и для нее розовую ручку с кристаллами. Затем она спрашивает Мотоки, может ли она получить его. Хороший урок для молодых девушек: если вы чего-то хотите, спрашивайте разрешения только после того, как вы это уже держите. Кроме того, будьте очень милы все время, потому что это сбивает всех с толку в вашу пользу.

Однако Ами не может остаться - она ​​должна пойти к ней после учебы в школе. «Все, что у меня хорошо получается, это учеба», - с грустью говорит она перед тем, как отправиться на семинар по кристаллам, где Йома-недели останавливается у кабинета Ами, чтобы дать ей диск, с которым можно было бы учиться, и сказать ей, что она должна продолжать учиться, чтобы быть образцом для подражания. Как только она вставляет его в компьютер, ее глаза становятся зелеными и полностью теряют свои блики. Круто, это не что-то зловещее.

На следующий день Усаги и ее друзья планируют купить мороженое, но девушка с короткими волосами (имя которой мы теперь знаем - Кури) отказывается даже признавать их в коридоре, пока идет, бормоча себе под нос уравнения. К счастью, Ами не так далеко ушла, как Кури, поскольку она также дополняла свои учебные занятия по «промыванию мозгов» Кристальным, записывая материал своей новой изящной ручкой. Но когда Усаги приглашает ее съесть мороженое, ее глаза стекленеют, и она извиняется. После разговора с Луной она понимает, что Ами оставила свой диск, поэтому они забирают его домой, чтобы провести с ним эксперименты.

Ты знаешь, после Усаги вручают флаер для семинара по кристаллам на улице (на нем жутко изображено лицо Ами) и снова бросает его прямо в лицо Мамору. Между прочим, он все еще в смокинге. Надеюсь, это станет его новой черной водолазкой, оливковой курткой и фиолетовыми брюками. Но он также более наблюдателен в этой перезагрузке и указывает на то, что у Усаги есть говорящий кот. Знаете, кот. Это говорит.

Снимок экрана 21 июля 2014 г., 13: 59:58

Ее блестящий ответ? Я НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕЙЧАС

могучие рейнджеры

Дома Усаги и Луна бросают диск в очаровательный, украшенный кроликом ноутбук Усаги, который начинает зловеще распевать сообщения о получении Серебряного Кристалла для их Великого Правителя, когда Усаги нажимает случайные клавиши. Она решает прокрасться и спасти своего нового друга с помощью своей новой ручки, которая фактически волшебный инструмент, чтобы превратить ее в разные маскировки. Боже, кто бы мог подумать? Она одевается как доктор (и, как и в оригинальном рисунке манги, у нее все еще хранятся оданго), она бежит внутрь мимо охранников в комнату, в которой работает Ами. Йома говорит ей, что они разработали специальный диск специально для нее, чтобы они могли использовать ее, чтобы захватить всю Японию, она может быть лучшей ученицей на свете, но совершает ошибку, пытаясь отобрать ручку Ами, отвлекая ее от диск.

В этот момент врывается Усаги и пытается поддерживать уловку доктора, пока йома не трансформируется, и она вынуждена трансформироваться. Вопреки предположениям фанатов, кажется, что они делают всю последовательность хеншин в каждой серии, но я не против; оно все еще достаточно ново, и мне не скучно по его продолжительности, а меняющиеся точки зрения дают вам каждый раз что-то новое, на что можно смотреть.

Снимок экрана 21 июля 2014 г., 15: 21.19

По какой-то причине это было больше похоже на пропорции старого аниме, и мне это очень понравилось.

я говорю своему ребенку мем

Сэйлор Мун обвиняет йома в том, что он причинил боль своей подруге (на что Ами отвечает, дружище?). Конечно, она сразу же пугается, как только начинается битва, и снова пробует свою сверхзвуковую кричащую атаку, но это никак не влияет на йома. Я действительно ценил этот момент, потому что никогда не понимал, почему эта сила никогда не появлялась снова в оригинальном сериале. Йома довольно жестоко избивает ее и прижимает к стене бумагой, чтобы нанести последний удар, но Ами приходит в себя и кричит йому, чтобы тот остановился, отвлекая своей недавно пробужденной силой лба Меркурия.

Снимок экрана 21 июля 2014 г., 15.07.00

Это пузырь, что делает его еще лучше.

После обязательной чуши кот может заговорить, Луна говорит Ами трансформироваться. Как и последовательность Луны, Меркурий также присутствует в компьютерной графике, хотя и намного короче. Он также очень сильно вдохновлен водными лентами оригинального аниме, и в нем изображен более веселый и веселый Меркурий, чем я ожидал. Затем она сразу же начинает речь, которая очень напомнила мне ту, которую она произносит в Специальное предложение Ami’s First Love SuperS , что я очень ценил. Затем ей требуется секунда, чтобы уйти, о боже, подожди, я моряк-сэнси, прежде чем начать ее атаку Меркурия Аква Тумана, во время которой Маска Смокинга разрезает Сейлор Мун какими-то довольно острыми розами и уносит ее в безопасное место, позволяя она бумерангом забросила йома до смерти.

Когда туман рассеивается, Смокинг-Маска исчезает, и Джадеит недоволен, но кого это волнует, потому что МОРСКОЙ МЕРКУРИЙ ДРУЖБА УРА. Ами выясняет, что Луна каким-то образом несет ответственность за их ручки, а затем сразу же забирает Усаги домой на стратегическое совещание, потому что она серьезно относится к этому хеллу. А вы знаете, кто еще по-настоящему серьезен на другом конце города?

Снимок экрана 21.07.2014 в 2.07.57 PM

Я чувствую, что должен прямо сейчас над кем-то подшучивать.

EEEEE МОРЯК МАРС ЯЙ

В то время как качество анимации временами сильно падало (например, действительно очень сильно), я был гораздо, гораздо более готов простить их из-за того, как сильно я люблю историю пробуждения Ами. Кроме того, в целом я обнаружил, что лица были намного более выразительными и больше походили на персонажей, которых я знаю и люблю, так что если это означает, что иногда Луна должна ходить как чудак тогда, полагаю, я смогу с этим справиться. На самом деле, я почти не заметил в первые часы, потому что был очень эмоционально потрясен. Я просто очень люблю дружбу сенши, ребята. Я точно буду в беспорядке, когда мы доберемся до Венеры.

Ранее в Moon Pride!

Вы следите за Мэри Сью на Твиттер , Facebook , Tumblr , Instagram , & Google + ?