Наш друг Билл Най прошел AMA, вот наши любимые ответы!

Билл Най посещает Центр космических полетов Годдарда

Наш друг Билл Най и некоторые из его друзей провели сегодня AMA на Reddit о поисках жизни на спутнике Юпитера Европе. Ответы Ная затронули и другие волнующие темы, такие как возможность его возвращения на телевидение!

Европа захватывающая и все такое, но у людей были другие вопросы. Мы видели, как несколько человек спрашивали варианты, вернется ли Най на телевидение в качестве «Научного парня», на что он ответил… интригующий .

Скриншот 15.07.2014 14.22.04 Скриншот 15.07.2014 14.22.51

Поскольку Най - наш и ваш друг, он также здесь, чтобы дать общий жизненный совет:

Скриншот 15.07.2014 14.21.45

А как насчет всех честолюбивых парней-ученых и женщин-ученых? У Билла есть для них несколько советов:

Скриншот 15.07.2014 14.21.26

Но вернемся к теме Европы, как мы вообще сможем пройти сквозь ледяную корку до всей вкусной воды внизу?

Скриншот 15.07.2014 14.20.34

Билл и его команда также разгадывают тайны Европы… и Ника Кейджа?

Скриншот 15.07.2014 14.19.13

А как насчет состояния журналистики и климатологии? Билл надеется, что все изменится, но не так надеется, что все изменится вовремя:

Скриншот 15.07.2014 14.18.34

Так что Билл думал о своей эпической рэп-битве против Исаака Ньютона / Странного Эла?


Скриншот 15.07.2014 14.17.57

Как Билл справляется со всей любовью своих фанатов? Что ж, он желает, чтобы нам всем стало лучше с нашими телефонами:

Скриншот 15.07.2014 14.17.38

Билл, конечно, также дружит с Нилом деГрассом Тайсоном, но что, если их отношения когда-нибудь перерастут в жестокие, в стиле Бэтмена против Супермена?

Скриншот 15.07.2014 14.16.58

(через Reddit , изображение через НАСА Годдард )

Раньше в делах Билла Най

  • Билл Най и Джон Оливер объединились, чтобы высмеять отрицателей изменения климата
  • Билл сделал это странно с Питом Холмсом
  • У нас была гонка с галстуком-бабочкой против Билла на SXSW

Вы следите за Мэри Сью на Твиттер , Facebook , Tumblr , Instagram , & Google + ?