Резюме агента Картера - Жизнь вечеринки

На прошлой неделе на Агент Картер , Пегги и ее соратники ворвались в сверхзащищенный объект в Роксоне и отключили пару ядерных боеголовок, прежде чем Уитни Фрост смогла добраться до них. Этот эпизод был определенно захватывающим, несмотря на то, что подробности не имели большого смысла. В связи с этим я постараюсь провести этот эпизод, задавая меньше вопросов и вместо этого наслаждаясь поездкой. Посмотрим, насколько хорошо я с этим справлюсь! Далее мы переходим к 6-й серии 2-го сезона: The Life of the Party. Конечно же, будут спойлеры!

Предыдущий эпизод закончился тем, что Пегги лежала в постели, оправляясь от своей кульминационной, но краткой ссоры с Уитни Фрост. Джейсон Уилкс, который демонстрировал свою романтическую манеру поведения у постели больного, слушая радио с прикованным к постели секретным агентом, снова начал поддаваться своему акту исчезновения, связанного с нулевой материей. Этот эпизод начинается там, где закончился последний - с исчезновения Джейсона. Только вот теперь мы смотрим на это с его точки зрения. Выглядит довольно ужасно. Вся комната выглядит мутной и туманной ...

Снимок экрана 17 февраля 2016 г., 9.38.55

Отчаянным крикам Пегги удается вывести Джейсона из его мечтаний о нулевой материи. Хотя он кажется довольно встревоженным; он больше не может контролировать, когда происходят эти эпизоды, и он боится, что ему грозит опасность навсегда исчезнуть в тумане нулевой материи. Пегги отмечает, что в своей работе в Isodyne Джейсон построил камеру содержания для нулевой материи. Она спрашивает: «Как вы думаете, вы могли бы построить камеру содержания для сам ? Он должен быть в осязаемом состоянии, чтобы это сработало, отвечает он, и для этого ему нужно больше нулевой материи. Гоша, разве это шоу когда-нибудь трясет наши сердца, когда дело доходит до тяжелого положения Джейсона!

Как бы то ни было, Уитни Фрост скупила всю нулевую материю, прежде чем наши герои смогли добраться до нее. С другой стороны, ее тело уже набито этим веществом, а Джейсону нужно совсем немного.

Снимок экрана: 17 февраля 2016 г., 15: 13.44
Говоря о нашей злодейке, она, похоже, теряет контроль над реальностью, как и Джейсон - хотя для нее эффекты нулевой материи больше похожи на капризность и бормотание. Накричав на мужа за то, что тот посмел спросить ее, хорошо ли она себя чувствует, Уитни узнает, что он организовал встречу Совета с ней. Похоже, это произвело на нее впечатление, особенно с учетом позиции Совета в отношении посторонних, особенно женщин. «Ты того стоишь, - льстит ей Кельвин. У меня такое чувство, что он подкалывает ее, чтобы потом сделать перерыв. Почему-то Уитни не подозревает своего мужа в нечестной игре.

Снимок экрана: 17 февраля 2016 г., 15:35.22
Ана Джарвис вернулась !!! Ее первая реплика, адресованная Пегги, в связи с инцидентом с арматурой в прошлом эпизоде: 'Это прошло' через твое тело? У меня был тот же вопрос, Ана. Да. Да, это так. Разве тебе не следует отдыхать? - указывает Ана, пока Пегги спускается в лабораторию. Ана - моя любимица. Она умная. Пегги, конечно, не слушает.

Снимок экрана 17 февраля 2016 г., 15: 56:55
Я ожидал, что Пегги встретит Джейсона в лаборатории, но вместо этого она встречается с рассерженным Сузой, который выглядит так, как будто он плакал и / или не спал с тех пор, как мы его видели в последний раз. Думаю, Вайолет навсегда порвала с ним отношения, поскольку в последнем эпизоде ​​их вражды из-за очевидных чувств Соузы к Пегги. Он ничего не говорит Пегги, хотя она подозрительно смотрит, как ужасно он выглядит.

К несчастью для него, Пегги вызвала его сюда, чтобы поговорить с ним о Джейсоне, предположительно потому, что она надеется, что Суза сможет помочь с их миссией по нулевой материи. Конечно, Соуза знает, что это означает снова столкнуться с Уитни, поэтому он не в восторге. Пегги отмечает, что Джейсон - их единственный хороший свидетель против Изодайна, так что если он исчезнет в воздухе, то исчезнет и все их дело. Надеюсь, Соуза захочет спасти жизнь Джейсона по другим причинам, например человечность всего этого , но я думаю, что дело против Isodyne - еще одно хорошее оправдание.

Уитни общественная фигура, поэтому ее не так уж и сложно отследить. Завтра вечером ее муж проведет сбор средств в отеле MacArthur Grant Hotel, который также является тем же местом, где Совет будет оценивать новообретенные навыки Уитни в нулевой материи.

Как Пегги попадет? Деньги, пожертвованные Говардом Старком все политических кандидатов, чтобы обеспечить себе благосклонность того, кто победит. Чрезмерно упрощенные представления Ховарда о политике только спасли Пегги, потому что теперь она и мистер Джарвис могут участвовать в сборе средств. Пег описывает Сузе свой план: использовать вакуумный шприц, чтобы извлечь нулевое вещество из Уитни, а затем поспешно уйти. Соуза выглядит очень скептически, как и должно быть. В последний раз, когда Пег встречалась с Уитни, она оказалась пронзенной, но все еще не зажила. Возможно, как указывает Соуза, кто-то еще мог бы пойти?

Суза говорит, что это не может быть он: я не собираюсь летать как свидание Джарвиса. Ой! А что насчет Роуз? Ее мать больна ( это удобный сюжетный прием, если я когда-либо слышал о нем.) Пегги делает дурацкое предложение: Дотти Андервуд. WHAAAAATTTTTT ~

Снимок экрана 17 февраля 2016 в 16.20.42
Пегги появляется в тюремной камере Дотти, изображая там врача, чтобы провести психологическую экспертизу. Пожалуйста, немного уединения? - спрашивает Пегги охранника, не отрывая взгляда от Дотти. Эта сцена появится так много слэш-фантастики.

Ах, я скучал по этим двум: мне нужно больше шести стен, чтобы удержать меня. Шесть? Мы в кубе, Пегги. Постарайтесь не отставать.

Дотти мгновенно понимает, что Пег, должно быть, идет за спиной SSR, поскольку она скрывается без какой-либо другой логической причины. Как непослушно, мурлычет Дотти, приподняв бровь. Конечно, Дотти знает, почему Пегги пришла к ней в таком состоянии, и она раскрывает это с довольной ухмылкой: Тебе нужна моя помощь.

лор олимп аид и персефона

Снимок экрана: 17 февраля 2016 г., 16: 25.44
Вернувшись в лабораторию Старка, Джейсон получает некоторую помощь от Аны Джарвис в строительстве его будущей камеры содержания. В конце концов, она плотная и умная, так что кто может лучше помочь ему с подробностями? (Боковая панель: прическа Аны настолько чертовски милая, что это может вдохновить меня выкопать мои бигуди для волос.) Поскольку Ана использует медную проволоку для создания проводника или чего-то еще, что нужно построить Макгаффину, Джейсон громко волнуется об опасностях приближающегося миссия. Некоторая его нервозность начинает ускользать от Аны, которая понимает, в какую опасность попадает ее муж, участвуя в этих миссиях вместе с SSR.

Сразу по команде появляется Джарвис, прося жену помочь ему найти подходящую пару запонок, чтобы надеть их на модную веселую политическую кампанию по сбору средств. По мере того как Джарвис описывает свое волнение по поводу очередной миссии SSR - ему, кажется, нравится эта работа - Ана становится все более и более тревожной и вскоре выходит из лаборатории (но не раньше, чем случайно сломает проводник, которым она была раньше). строительство). Она лжет мужу и говорит, что с ней все в порядке, несмотря на очевидные нет в порядке. Вздох. Я понимаю, что это телешоу, и поэтому все пары будут ужасный при общении, но это даже несложный разговор!

Вернемся к Пегги и Дотти. Пег показывает Дотти шляпную булавку Совета и спрашивает ее, почему она пыталась украсть ее из хранилища (еще во время премьеры). Ответ Дотти, хотя и скромный, показывает, что она действительно понимает, что такое Совет и чем он занимается. Пег не уполномочена заключать сделку с Дотти, учитывая, что она находится на тонком льду с SSR (как обычно), но Пегги считает, что, если Дотти согласится помочь с этой миссией, это может позволить ей вести переговоры о депортации (далеко более привлекательная форма наказания для Дотти, чем, скажем, электрический стул). Обе женщины соглашаются на эту сделку, и обе, кажется, убеждены, что им удастся перетянуть одну за другой. Не удивлюсь, если эта серия закончится побегом Дотти.

Пегги передает Дотти круглое устройство, которое, как она утверждает, поможет в предстоящем побеге из тюрьмы. Сказанный побег начинается сейчас - Пег берет на себя охрану, Дотти открывает дверь. Оказывается, устройство, которое Пегги дала Дотти, является мощным магнитом; Дот использует его, чтобы открыть сложный замок на двери своей камеры. Она открывает его, чтобы найти стражника без сознания. У него нет пистолета, поэтому Дотти приходится довольствоваться парой наручников.

Пег сказала, что идите направо, поэтому Дотти вместо этого идет налево, а затем делает перерыв в ближайший переулок… где ее ждут Соуза и Пегги с сеткой. Сеть, тоже заряженная электрическим зарядом! Я не могу поверить, что на Дотти действительно сработала обратная психология движения вправо.

Снимок экрана: 17 февраля 2016 г., 16: 40:53.
Когда Дотти приходит в себя, она привязана к стулу и носит красивое вечернее платье из шелка и бархата. А еще она под одним из тех мощных фенов, которыми пользуются парикмахерские. (Говард Старк действительно хранит в доме множество удобных гаджетов.) Пегги дарит Дотти красивое бриллиантовое колье (вероятно, продакт-плейсмент со стороны Tiffany’s, учитывая коробку, в которой оно было). Это ожерелье содержит устройство слежения, которое, будем надеяться, не характерна для вещей Тиффани, но определенно необходима для таких, как Дотти. Более того, если Дотти попытается снять ожерелье, ей введут нейротоксин, который убьет ее за секунды. Рекламное агентство Тиффани не обрадуется этому!

Появляется Джарвис в смокинге. Он жалуется, что во время этой миссии у него нет оружия; Пег отмечает, что Дотти забрала бы его только в том случае, если бы он это сделал, поскольку Дотти каким-то образом уже украла часы у Джарвиса с его запястья, когда он проходил мимо нее.

Вернувшись в дом Фростов, Уитни, похоже, струсит. Она спрашивает, можно ли перенести эту встречу? Или переехали в меньшее заведение, что-то более приватное? Ни в коем случае, - говорит ее муженек: - Совет не дает второго шанса! Но шрам на лице Уитни становится все труднее и труднее скрыть, и она стесняется выходить на публику. Ее мужу удается найти шляпу с вуалью, которая идеально скрывает шрам - и подходит к ее платью. Полагаю, все его ночные походы по шкафу окупились, да? Хорошо, чувак.

Снимок экрана: 17 февраля 2016 г., 16:47, 23
Пегги рассказывает Дотти о миссии; Джейсон торчит на заднем плане и ненадолго выходит вперед, чтобы объяснить, как работает вакуумный шприц. Дотти флиртует с Джейсоном на протяжении всей сцены, к раздражению Пегги. Когда Джейсон выходит из комнаты, Дотти тянется к его руке и понимает, что ее пальцы проходят сквозь нее. Однако ни Джейсон, ни Пегги не замечают, что Дотти делает это. Реакция Дот вызывает удивление, но она быстро приходит в себя.

Дотти и Джарвис оба используют тонкие устройства связи для сбора средств, чтобы они могли общаться с Соузой и Пегги, которые находятся в фургоне снаружи. Прежде чем Джарвис и Дотти успевают добраться до Уитни, на мероприятии появляется неожиданный человек. Это Джек Томпсон - начальник отдела ССР, придурок и фотомодель. Он будет изрядно сбит с толку и рассердится, если увидит Дотти за пределами ее тюремной камеры, а?

Джек ведет светскую беседу с будущим сенатором Кэлвином Чедвиком о коммунизме и о том, насколько он плох. Возьми? Потому что Дотти здесь, и это иронично! Ха! Присутствует и Вернон, этот твердый старый придурок из ФБР и член Совета. Вернон пользуется возможностью, чтобы поблагодарить Джека за поимку Дотти, поскольку они вдвоем пытаются произвести впечатление на будущего сенатора и таким образом заработать больше средств для SSR. Между тем Уитни шутит, что красивое лицо Джека может принести ему главную роль в мире кино. (Что случилось с людьми, которые хвалят лицо Джека? Я имею в виду, это хорошее лицо , но становится немного странно.)

Джарвис и Дотти по-разному думают, что делать с внезапным появлением Джека. Дотти предлагает убить его, в то время как Джарвис думает, что они должны просто прервать миссию. Пегги настаивает, чтобы они продолжали, как и планировали. Джек Томпсон еще доживет до ухмылки.

Вернон читает Джеку лекцию о том, сколько влиятельных людей находится в комнате. Единственный среди них несогласный голос? Хью Джонс из Роксона. Хью не заботится о Джеке и его коллегах из SSR, благодаря действиям Пегги Картер. Хью, Вернон и Джек ведут напряженную светскую беседу по поводу недавнего взлома на охраняемый объект в Роксоне, в результате которого были украдены некоторые атомные материалы. - По моим сведениям, это была Пегги Картер, - говорит Вернон. Джек признает, что он понятия не имел, что Пегги делала что-либо из этого, что определенно не впечатляет Хью - и не впечатляет Вернона, который строго с ним разговаривает. Нельзя позволять подчиненной женского пола так выставлять из себя задницу.

Уитни поднимается наверх в дамскую комнату, тем самым давая нашим героям возможность перехватить ее. Джарвис и Дотти готовятся к предстоящей миссии, а Джарвис выпивает целый бокал шампанского в процессе подготовки (и говорит Дотти, что она мешает).

Джек тем временем заказывает себе виски. Когда он стоит у бара в ожидании напитка, женщина поблизости говорит ему, чтобы он улыбался больше. (Какие является это? Все комплименты в адрес лица Джека начинают казаться преднамеренным нарушением гендерных норм. Не то чтобы я против такого рода вещей.)

Джарвис прерывает заигрывание Джека с этой случайной женщиной, затем пытается отвлечь Джека, пока Дотти крадется вверх по лестнице в дамскую комнату. Джек тут же подозревает, что Пегги Картер прячется где-то на сборе средств, поскольку присутствие Джарвиса кажется таким подозрительным. Джарвис настаивает на том, что Пегги в отпуске, отдыхает у бассейна мистера Старка с романом в руке. Никто не поверит этой истории с обложки, Джарвис. По крайней мере, скажите, что она берет уроки фехтования или что-то в этом роде.

Джек настаивает на том, чтобы уйти, чтобы обезопасить периметр, поскольку теперь он убежден, что Пегги что-то замышляет. Джарвису удается подстерегать Джека еще на несколько мгновений, косвенно предупреждая о Совете: вы плывете в море акул. Джек отвечает, что Джарвис занимается стиркой Старка. Неужели Джек действительно не понимает, что в конечном итоге он примет участие в ужасном заговоре, присоединившись к Вернону и остальным членам Совета? Он просто не который ? Я не могу точно сказать, в чем заключается преданность Джека, вероятно, потому, что я все время предполагаю, что он не может быть настолько глуп, чтобы захотеть присоединиться к Совету. Я все время хочу, чтобы он продемонстрировал какие-то признаки тайной преданности Пегги, поскольку в конечном итоге Джек кажется из тех, кто хотел бы поступить правильно (особенно если он каким-то образом мог поверить в это позже). Думаю, мы посмотрим, где он окажется.

всадник боджек мистер арахисовое масло

Дотти случайно сталкивается с Уитни на выходе из дамской комнаты. При этом она колет Уитни шприцем, а затем делает вид, что вместо этого случайно ударила Уитни булавкой для шляпки Arena Club. Уитни смотрит на булавку и утверждает, что не узнает ее. Это похоже на двойной шпионаж, поскольку я почти уверен, что показать Уитни шпильку не входило в первоначальный план. Однако у Дотти, похоже, есть собственный план - она ​​всегда так делает.

Между тем устройство связи Дотти перестало работать… вероятно, потому, что она сняла его и оставила рядом с работающей раковиной, чтобы ничего не было слышно. Отлично. Но ведь она все еще носит устройство слежения, верно?

Блуждая по коридору за пределами дамской уборной, Дотти замечает группу пожилых людей - вероятно, Совет. Она пробирается в ближайший конференц-зал и прячется. Члены Совета тащатся за ней, садясь за стол. Появляются Кальвин и Уитни; Уитни держит белую шляпную коробку. Уитни начинает свое небольшое выступление с восхваления важности исследования нулевой материи. Она говорит им, что нулевое вещество - это не энергия, а мощность - затем показывает им свой шрам на лице.

Уитни открывает шляпную коробку и достает крысу. Затем она использует свои силы, чтобы превратить крысу в ничто. Она усмехается.

Снимок экрана 17 февраля 2016 г., в 5.22.06 PM
Совет выглядит предсказуемо встревоженным. Затем Кэлвин щелкает пальцами, и появляется пара парней с петлей. Они набрасывают его на шею Уитни и начинают тянуть. У меня действительно было ощущение, что Кельвин, должно быть, просил Совет помочь ему разобраться с его женой, но, полагаю, я не ожидал, что они попытаются убить ее. Или, по крайней мере, я не ожидал, что они попытаются убить ее таким неэффективным способом.

Снимок экрана 17 февраля 2016 г., в 5.24.31 PM
Уитни удается уничтожить двух нападавших с нулевой материей - даже не касаясь их. Она оборачивается, хлопает руками по столу и пристально смотрит на членов Совета. Затем она распадается на несколько из них. Остальные продолжают смотреть на нее в ужасе.

Затем Уитни со слезами на глазах поворачивается к мужу. «Я доверяла тебе», - говорит она. Я сделал тебя. А теперь… она может его отменить. И она это делает.

Затем она поворачивается к остальным членам Совета. Я хочу объявить эту встречу по порядку. Есть возражения? Неа!

Некоторые из оставшихся членов Совета по-прежнему служат целям Уитни. Хью Джонс теперь может предоставить ей доступ к объектам Roxxon, чтобы она могла использовать любые атомные материалы, которые ей нравятся. Г-н Хейс, журналист, может сфабриковать историю, чтобы объяснить внезапное исчезновение Кэлвина Чедвика и остальных ныне мертвых членов Совета. Уитни говорит другим мужчинам, что им тоже лучше оставаться верными ей ... или иначе . Хью Джонс лукаво улыбается ей и говорит, что взволнован их будущим сотрудничеством.

объективация женщин в видеоиграх

Джарвис поднимается по лестнице, чтобы найти Дотти, которая все еще прячется в зале заседаний Совета и наблюдает за властью Уитни. Пегги встает, собираясь войти в здание, чтобы помочь Джарвису, но она натягивает швы, пытаясь открыть дверь. - Не весело, когда твое тело перестает тебя отвлекать, - говорит Соуза.

Совет объявлен перерыв, поэтому Дотти может покинуть свое убежище. Она вытаскивает трубку с нулевой материей и улыбается ей (э-э-э). Затем она выходит из комнаты и идет прямо к Вернону ... который сразу узнает в ней Дотти Фрикин Андервуд. Дотти делает перерыв.

Соуза и Пегги болтают о порванных швах у Пег. «Думаю, мне нужно будет назначить дополнительную встречу с Вайолет», - шутит Пегги. Реакция Соузы на этот комментарий позволяет Пег понять, что между ними двумя, должно быть, что-то произошло. Когда она узнает, что Вайолет разорвала помолвку, Пегги настаивает, чтобы она пошла к Вайолет от имени Дэниела и умоляла ее пересмотреть свое решение. Тогда Суза вынуждена признать: она порвала со мной, потому что думает, что я люблю тебя! (Тем временем Джарвис подслушивает все это через свое устройство связи.)

Это признание Соузы приводит к почти поцелую между Пегги и Дэниелом, который… а, ладно. Я понимаю, что сериал хочет, чтобы я заботился об этой паре, и они милые, но мне все равно больше нравится Джейсон за Пегги. Этот романтический момент прерывается каким-то столкновением с фургоном - оказывается, это Дотти буквально бросает тело из окна на крышу их автомобиля.

Дот ссорится с некоторыми из когорт Вернона, несколькими рейсами до него. Появляется Джек и ему удается одолеть Дотти - по крайней мере, на данный момент - и камера разворачивается, показывая, что Дотти уронила канистру с нулевой материей у разбитого окна.

На земле Картер и Соуза осматривают тело, которое только что упало на их фургон. Суза не может найти на него никаких документов - очевидно, он из частной службы безопасности. Появляется Джарвис, который нашел канистру с нулевым содержанием вещества (слава богу), но не Дотти (хм). Приемник устройства слежения в ожерелье Дотти сломался из-за падающего тела. Пегги хочет пойти за Дотти, но Суза указывает, что, если они останутся здесь, они раскроют свое прикрытие. Итак, Дотти снова на свободе, и это вина Пегги! По крайней мере, они получили ноль от сделки?

Внутри здания Хью Джонс отводит Вернона в сторону, чтобы провести частную беседу о новообретенном руководстве Уитни Фрост в Совете: теперь она сама решает. Затем Вернон направляется прямо к Джеку, раскрывая его за то, что Пегги Картер выскочила из Дотти Андервуд. В некотором смысле меня впечатлили догадки Вернона: он узнал, что женщина-психиатр помогла вылечить Дотти, и он просто предположил, что это была замаскированная Пегги. Он, конечно, прав, но кто сказал, что это не могло быть Другие женщина? В этой вселенной так мало женщин, что Вернон просто предполагает, что любой женщина, должно быть, Пегги Картер, его наименее любимая женщина когда-либо.

Вернон говорит Джеку убить Пегги. Честно говоря, сейчас я не виню Вернона, хотя он явно злодей в этом сериале. Но, насколько известно Вернону и Джеку, Пегги отпустила Дотти в рамках политического сбора средств, и теперь Дотти сбежала. Вернон и Джек не знают Зачем Пегги все это сделала, и это не выглядит хорошо. Вернон не хочет, чтобы Джек убил Пегги, потому что тогда ее сочтут мученицей. Вместо этого, говорит он, я хочу, чтобы вы разрушили само представление о ней.

Джек отказывается. Вернон подозревает: у нее что-то есть на вас, не так ли? Вернон требует, чтобы Джек откопал что-нибудь на Пегги. Джек не обязательно говорит, что сделает это, но похоже, что он все еще хочет оставаться на хорошей стороне Вернона. Я вроде как ожидаю, что Джек в конце концов обратится к Вернону. Он придурок, но, в конце концов, я думаю, он знает, что Пегги заботится о безопасности страны… точно так же, как якобы это делает Джек.

Вернувшись в лабораторию, Джейсон начинает волноваться о нулевой материи и своей камере содержания. Но Пег и Суза пока не хотят ему помогать - они слишком обеспокоены побегом Дотти. Джейсон выглядит удрученным (и я тоже). Появляется Джарвис и говорит, что кто-то стоит у двери. Это… Джек Томпсон ?!

Суза предлагает встретиться с Джеком, а не с Пегги, говоря, что он позаботится о ней. Двое разделяют краткий момент, когда Пегги выходит за дверь. Джейсон смотрит на него и, кажется, делает вывод, почему Пегги внезапно потеряла интерес к нему и его ситуации. Уххх, мне официально больше не нравится эта сюжетная линия любовного треугольника.

Снимок экрана, 17 февраля 2016 г., 5.58.53 PM
В разговоре с Джеком Пегги теперь приходится делать вид, что она уже несколько месяцев в отпуске, а не работает в тайных миссиях. Джек спрашивает ее о психиатре, который недавно навещал Дотти Андервуд; Пег утверждает, что не понимает, о чем говорит. Джек пытается убедить ее улететь с ним обратно в Нью-Йорк. Сначала он пытается угрожать ей потенциальным увольнением; она не отступает. Затем он пытается эмоционально воззвать, предполагая, что, возможно, Пегги имеет дело с силами, которые скоро сокрушат ее. Как обычно, трудно сказать, пытается ли Джек помочь Пегги в этой сцене.

Снимок экрана: 17 февраля 2016 г., 18.01.53.
Где оказалась наша подруга Дотти Андервуд? Очевидно, в руках Уитни Фрост. Хм ... это злодейство против злодейства. Как вы думаете, кто выберется из этого живым ???

Это была фантастическая серия, хотя она закончилась тем, что Пегги склонялась к Сузе, а не к Джейсону. Я могу только надеяться, что Джейсон найдет способ выжить, несмотря на все шансы против него. Между тем, возвращение Дотти определенно повысило ставки. Возможно, это один из моих любимых эпизодов за весь сезон, с точки зрения темпов повествования и действия - на этот раз мне даже не удалось найти какие-либо надоедливые дыры в сюжете. Что вы все думали?